В Жодино прошли встречи с учащимися городских школ, посвящённые семейным ценностям

Приход храма Святого Архангела Михаила в г. Жодино давно сотрудничает с городскими учреждениями образования. В рамках совместной работы протоиерей Андрей Евдокимов с 20 по 22 мая посетил Жодинский государственный колледж, ГУО СШ №1, ГУО СШ №2.
В своих выступлениях перед учащимися священнослужитель особое внимание уделил таким острым, актуальным темам, как добрачное воздержание и целомудрие, чистота речи, недопустимость сквернословия. Данная тематика вызвала живой отклик у молодых людей, которые находятся сейчас на жизненном перепутье, в точке принятия ответственных решений, от которых во многом зависит их дальнейшая жизнь. Диалог получился очень живым, неформальным, о чем свидетельствовало немалое количество вопросов, которые задавали в ходе встречи учащиеся. Практика таких бесед носит в городе регулярный характер.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *