19 мая работники жилищно-коммунальной службы города Жодино встретились с клириком храма Архангела Михаила священником Александром Ильючиком.
Встреча была приурочена теме «Семья без сквернословия».
Христианский взгляд на отношения мужчины и женщины в семье, воспитание детей, основы духовного здоровья прозвучали на встрече.
В завершении встречи батюшка оставил для всех памятный подарок
(молитва перед всяким делом), пожелав всем крепких и дружественных отношений в семье и на работе.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *