Священнослужитель встретился с учащимися 2 А класса ГУО СШ №9 г. Жодино

27 мая в рамках сотрудничества между приходом храма Святого Архангела Михаила в г. Жодино и ГУО СШ №9, настоятель храма протоиерей Андрей Евдокимов провел беседу с юными второклассниками о важнейших человеческих качествах и добродетелях.
Среди основных христианских качеств, без которых человек не может полноценно сформироваться как гармоничная личность, мы особо выделяем Благодарность. Без благодарности родителям, учителям, старшим и просто окружающим людям наша жизнь превращается в хаос и духовный мрак. Священнослужитель призвал юных участников диалога быть внимательнее к родителям, педагогам, старшему поколению и к одноклассникам. Внимание к людям, отзывчивость и благодарность в сердце каждого человека — основа духовно здорового общества и процветания нашей Родины. Ребята очень живо участвовали в беседе, задавали вопросы и выразили желание почаще встречаться со священником.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *